Отзывы о ЗАО ГК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

+140
Oleg8
Efim7
Nikola7
Nikita2
Svetka6
Nadja8
Jerka9
Dashka2
Nastja8
Zoja1
Artem7
Vadim8
Olja7
Kostja9
Aleksandra3
Marinka7
Irinka3
Natashka2
Aleksandra0
Lexa1
Serega0
Anastasija2
Sanja1
Artemka2
Kirjexa2
Viktor5
Dimka8
Masha4
Kristinka3
Anja3
Pavlik6
Denn9
Vova2
Ljebonka
Olja4
Igorek3
Mixailo
Viktor9
Lena4
Vasja3
Svetulka
Volodja3
Toljasik0
Kostja2
Oleg0
Maksik3
Evgenija0
Lena1
Innochka
Vasechka
Andreika
Petro
Ljebanja
Toljan
Margarita0
Vadik
Volodenka
Zhenja1
Evgeshka
Maksik
Petr1
Nadenka
Olesechka
Olechka
Olezhka
Kirjexa
Iljeshenka
Tanjeshenka
Dimosja
Sanek
Lariska
Ivan1
Pavel5
Ilija1
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tatja7
Marija2
Anna59
Ilja4
Anatolii1
Jan5
Aleksandr3
Ivan3
Natalja1
Aleksei4
Aleksandr6
Anton3
Denis3
Maksim3
Albert8
Aleksandr7
Ilja3
Aleksei26
Dmitrii6
Irina15
Evgenii58
Aleksandr80
Jan1
Aleksandr63
Ilija5
Maksim6
Evgenii15
Nikolai2
Aleksei2
Dmitrii11
Aleksandr1
Dmitrii1
Cergei1
Vasilii
Vladimir6
Andrei6
Dmitrii5
Диана6
Александр8
Anna0
Evgenija5
Vladimir007
Anton60
Aleksandr45
Владимир0
Лариса0
MarijaK
Татьяна1
Мария0
Максим Олегович
Galina5
Алена7
Любовь6
Evgenija
Tanja16
AnnaV
Участников: 144

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  AnnaV Чт Ноя 08, 2012 10:07 am

В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
Положительные стороны работы: Дружный коллектив, взаимопомощь, постоянное обучение.
Отрицательные стороны: Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.

AnnaV

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Tanja16 Пт Ноя 09, 2012 4:16 am

За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно.

Tanja16

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Evgenija Пн Ноя 12, 2012 4:40 am

ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя.

Evgenija

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Любовь6 Вт Ноя 13, 2012 4:36 am

Я работаю в Русском снабжении.Благоприятная атмосфера в целом.Обеспечение рабочего места по первой просьбе всем необходимым оборудованием, канцелярией, свобода выбора в принятии решении относительно планирования своей работы.

Любовь6

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty зао гк русское снабжение

Сообщение  Алена7 Ср Ноя 14, 2012 4:23 am

Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Созданы хорошие условия для трудовой деятельности, есть возможности профессионального роста.

Алена7

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Galina5 Чт Ноя 15, 2012 5:23 am

С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.

Galina5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Максим Олегович Пт Ноя 16, 2012 4:59 am

Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.

Максим Олегович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Мария0 Пн Ноя 19, 2012 5:07 am

Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

Мария0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Татьяна1 Вт Ноя 20, 2012 4:56 am

Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.

Татьяна1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  MarijaK Ср Ноя 21, 2012 5:33 am

Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
Положительные стороны работы:
1.Возможность развития вместе с компанией.
2.Хороший уровень заработной платы.
Отрицательные стороны:
1.График тяжелый.
2.Дорога до работы через промзону.

MarijaK

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Лариса0 Чт Ноя 22, 2012 5:51 am

Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально.
Положительные стороны работы: Предоставлено все необходимое для работы техническое оснащение.Есть возможность прямого общения с руководителем.Помощь в решении вопросов незамедлительна.

Лариса0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Владимир0 Пт Ноя 23, 2012 5:47 am

Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Положительные стороны работы:
1.Нет предела по заработной плате.
2.Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
3. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны: Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.

Владимир0

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Aleksandr45 Пн Ноя 26, 2012 6:09 am

Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Придя на работу в компанию проверяешь себя на прочность, на выживаемость.Сразу видишь кто ты руководитель или подчиненный, ведущий или ведомый.

Aleksandr45

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Anton60 Вт Ноя 27, 2012 6:15 am

ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.

Anton60

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Vladimir007 Ср Ноя 28, 2012 6:05 am

Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Спасибо большое Александру Николаевичу Комолову за его отличную работу.

Vladimir007

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Evgenija5 Чт Ноя 29, 2012 6:37 am

Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.

Evgenija5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Anna0 Пт Ноя 30, 2012 6:37 am

ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.

Anna0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Александр8 Пн Дек 03, 2012 6:50 am

Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.

Александр8

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Диана6 Вт Дек 04, 2012 7:03 am

Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.

Диана6

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Dmitrii5 Ср Дек 05, 2012 7:07 am

Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.

Dmitrii5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Andrei6 Чт Дек 06, 2012 6:58 am

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....

Andrei6

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vladimir6 Пт Дек 07, 2012 8:01 am

Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Vladimir6

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Vasilii Пн Дек 10, 2012 7:16 am

Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.

Vasilii

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Cergei1 Вт Дек 11, 2012 7:22 am

ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.

Cergei1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Dmitrii1 Ср Дек 12, 2012 7:24 am

Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!

Dmitrii1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения