Отзывы о ЗАО ГК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

+140
Oleg8
Efim7
Nikola7
Nikita2
Svetka6
Nadja8
Jerka9
Dashka2
Nastja8
Zoja1
Artem7
Vadim8
Olja7
Kostja9
Aleksandra3
Marinka7
Irinka3
Natashka2
Aleksandra0
Lexa1
Serega0
Anastasija2
Sanja1
Artemka2
Kirjexa2
Viktor5
Dimka8
Masha4
Kristinka3
Anja3
Pavlik6
Denn9
Vova2
Ljebonka
Olja4
Igorek3
Mixailo
Viktor9
Lena4
Vasja3
Svetulka
Volodja3
Toljasik0
Kostja2
Oleg0
Maksik3
Evgenija0
Lena1
Innochka
Vasechka
Andreika
Petro
Ljebanja
Toljan
Margarita0
Vadik
Volodenka
Zhenja1
Evgeshka
Maksik
Petr1
Nadenka
Olesechka
Olechka
Olezhka
Kirjexa
Iljeshenka
Tanjeshenka
Dimosja
Sanek
Lariska
Ivan1
Pavel5
Ilija1
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tatja7
Marija2
Anna59
Ilja4
Anatolii1
Jan5
Aleksandr3
Ivan3
Natalja1
Aleksei4
Aleksandr6
Anton3
Denis3
Maksim3
Albert8
Aleksandr7
Ilja3
Aleksei26
Dmitrii6
Irina15
Evgenii58
Aleksandr80
Jan1
Aleksandr63
Ilija5
Maksim6
Evgenii15
Nikolai2
Aleksei2
Dmitrii11
Aleksandr1
Dmitrii1
Cergei1
Vasilii
Vladimir6
Andrei6
Dmitrii5
Диана6
Александр8
Anna0
Evgenija5
Vladimir007
Anton60
Aleksandr45
Владимир0
Лариса0
MarijaK
Татьяна1
Мария0
Максим Олегович
Galina5
Алена7
Любовь6
Evgenija
Tanja16
AnnaV
Участников: 144

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Nikola7 Ср Июн 18, 2014 8:39 am

Мне очень нравится работа на компанию ЗАО ГК РС, т.к это возможность для неограниченного дохода, начинаешь с малого и можно всегда заработать столько сколько хочется, это зависит только от тебя. Меня лично полностью устраивает, что обучают нас за счет компании. Начальство всегда поддерживает своих сотрудников. Все рабочие места комфортные, удобные и снабжены всеми необходимыми инструментами для работы. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Люди воспитанные, а не быдло. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников, это отражается как на работе с клиентом, так и на отношениях с компанией. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. Всем советую, если хотите неплохо зарабатывать.

Nikola7

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Evgenii15 Чт Июн 19, 2014 8:28 am

Самое главное в любой работе - это коллектив, в ЗАО ГК РС я чувствую себя комфортно, в нашем отделе есть сплоченность и взаимоподдержка. Одна из немногих компаний, где есть настоящие человеческие отношения и коллектив. У меня вообще не было опыта никакого. И был ужасный стресс, что ничего не получится. Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой руководитель. Для саморазвития - компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант.  Нет никакого негатива, что меня, лично, очень радует. Ну, а, что касается руководителей, они часто идут на компромисс. При желании работать, есть хорошая возможность двигаться по карьерной лестнице и получать зарплату на уровень выше. А вообще, когда занимаешься любимым делом (в моем случае продажами) - это доставляет большое удовольствие. Всем желаю найти свое призвание и хорошего работодателя. А своему работодателю ЗАО Русское снабжение - говорю большое спасибо, мы крутая команда.

Evgenii15

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Mixailo Пт Июн 20, 2014 8:57 am

О работе в компании Русское снабжение лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, в общем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченным кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Отношение руководителей я запомнил чувственным и если возникала потребность уйти пораньше, или взять отгул, всегда подходили с пониманием.  Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания -  а это редкость в наше время. 

Mixailo

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Kostja9 Пн Июн 23, 2014 9:30 am

Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее, чем в других компаниях. Тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. Одно удовольствие работать в слаженном коллективе, где такие понятия как взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка не чужды. И только в таких адекватных фирмах как ГК Русское снабжение проводятся всяческие мероприятия как тимбилдинги и корпоративы, чтобы сделать коллектив дружной командой и одной целью. Как ни крути, только сплоченному коллективу по силам любые задачи и трудности. А это то, что нужно любой фирме.

Kostja9

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Vadim8 Вт Июн 24, 2014 8:35 am

О компании  Русское снабжение могу сказать только самое хорошее. Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года - премируют. В каждом отделе существует система премирования. Генеральный директор - сильный и опытный руководитель. У нас нормальный, адекватный начальник, который во всех своих вопросах объективен и без основания ничего не делает. Вдохновляет идеология компании и нацеленность на результат. Для сотрудников проводятся профессиональные обучения. Вижу как потенциал компании, так и свой курс развития. Стабильные условия труда. Качественную работу и ответственное отношение к делу всегда заметят и оценят.

Vadim8

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Egor1 Ср Июн 25, 2014 8:43 am

Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. ЗАО ГК Русское снабжение - годная компания для профессионального и карьерного роста. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. В любой сфере деятельности, особенно в продажах, если ты работаешь 3-4 года, то думаешь, что знаешь уже всё и на самом деле очень приятно, когда ты понимаешь то, что твои познания лишь прочный фундамент. Так что, если ты студент-выпускник, то компания будет отличной стартовой площадкой для развития своего потенциала и карьерного роста.

Egor1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Jerka9 Чт Июн 26, 2014 8:30 am

Постоянно развивающаяся компания со своими целями. В компании ЗАО ГК РС ценят сотрудников, которые способны развиваться вместе, очень хорошая мотивация для сотрудников. Для некоторых работа может показаться трудной, но ни кто не платит за то что "лежишь на диване". Любой рабочий вопрос решается в кротчайшие сроки, все отлично знают свое дело и готовы помочь в трудной ситуации, не зависимо от должности. Всегда проходят конкурсы для сотрудников, в которых отличная дополнительная мотивация. Постоянно участвую во всех и стремлюсь к победе. Если делать дело с огоньком и не считаться с каждым своим шагом, можно работать и зарабатывать. Компания для молодых и энергичных. Есть чему научиться, повысить свою квалификацию. Всем отличного настроения, кто хочет, приходите в этот супер коллектив и проверьте сами!

Jerka9

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Vasilii Пт Июн 27, 2014 8:31 am

Никакого блата в компании Русское снабжение, ценят только за успешную работу. Есть возможность профессионального роста. Работаю в компании полтора месяца. Коллектив у нас дружный, все праздники, события и дни рождения отмечаем вместе. Общаемся даже в нерабочее время, устраиваем пикники на природе, ходим в гости друг к другу. Начальство у нас хорошее, понимающее, адекватное. Проблем с выплатой зарплат нет, есть соц. пакет. Атмосфера на работе самая благоприятная, никто никого не подсиживает, не сплетничает. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать, как работодателя ГК Русское снабжение.

Vasilii

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ilija5 Пн Июн 30, 2014 8:46 am

Хорошая развивающаяся компания, руководство относится с пониманием к сотрудникам, ребят без опыта работы поддерживают, коллектив дружный и веселый, зарплату выплачивают в принципе стабильно, присутствует система бонусов за выполненную работу, возможен карьерный рост, оформление по ТК РФ. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Т.е. в краткие сроки многому учишься, что позволяет профессионально и личностно расти. Каждый, кто этого действительно хочет - имеет возможность карьерного роста. Инициатива, дружелюбность, целеустремленность и позитивный настрой - качества, которые объединяют сотрудников компании в дружный коллектив. Работа живая, в достаточно быстром темпе, что всегда приводит к приобретению новых знаний и опыта. Компания ЗАО ГК Русское снабжение выполняет обещания, нет бумажных волокит.

Ilija5

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Artem7 Вт Июл 01, 2014 8:10 am

Атмосфера в ГК Русское снабжение отличная, дружеская и семейная. Есть корпоративная культура, всегда отмечаются праздники. Очень хорошее обучение, очень иного интересной информации в процессе работы получаю. Можно предлагать различные идеи и их на 100% рассмотрят, не важно, какую должность ты занимаешь. Отличная зарплата, доп. бонусы и плюс всевозможные конкурсы внутри компании, благодаря которым можно в разы увеличить свой доход, кроме того он абсолютно белый, что сейчас большая редкость. Дружный, сплоченный коллектив, описать его можно одной всем известной и понятной фразой "один за всех и все за одного", самый прекрасный коллектив в котором я когда-либо работал. Мне эта работа дала очень много – отличные знакомства, серьезный профессиональный рост, превосходная школа.

Artem7

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Olezhka Ср Июл 02, 2014 8:40 am

Серьезная компания, настроенная на высокий результат. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является ЗАО ГК РС. Компания предоставляет возможность работать и заниматься интересным, увлекательным делом. Специфика работы такова, что зачастую нужно проявить инициативу, саморазвиваться  и это здорово. Ни что так тебя не учит, как собственный опыт и умения, но даже при всем при этом никто никогда не оставит тебя без помощи и подсказки. Это и есть работа. Работать здесь одно удовольствие, к тому же офис недалеко от моего дома, так, что мне даже не нужно тратиться на проезд

Olezhka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ivan3 Чт Июл 03, 2014 8:46 am

При устройстве  на работу в данную компанию сразу предупредили, что опыт дело наживное. Белая зарплата, официальное оформление, есть обучение, в котором дается все, что надо по работе. Менеджеры и руководители друг друга поддерживают, отношения в отделе хорошие.  Доброжелательный коллектив в компании ЗАО Русское снабжение. Сотрудники все разные и многие со своей изюминкой - профессионализма (это очень важно). Так как это дает толчок к дальнейшему развитию. Рабочее место вполне удобное, работаю тут не первый день. В каждой работе есть своя специфика. Компания мне лично дала очень много. Опыт, дальнейшие возможности в жизни. В общем, пока работой доволен и имею некоторые планы на будущее, так как один из моих новых знакомых пошел на повышение, а свои знания и умения я считаю не худшими, чем у него.

Ivan3

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Vasilii Пн Июл 07, 2014 10:09 am

Много лет работаю в компании Русское снабжение. За это время было всякое, но хорошего однозначно было больше. Главное это не высокая зарплата, вкусная столовая и т.д., а то, что у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что бы не случилось, меня всегда поддержат и помогут в любой жизненной ситуации. А это за частую важнее любой зарплаты. И поддержка своих людей в беде и радости - это стиль компании, который только растет. Я своими глазами видел и вижу, как растет компания. И все профессионально растут с ней. Удобный график работы без переработок, если конечно сам захочешь перерабатывать - то вперед, это оплачивается соответственно. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым.

Vasilii

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Denn9 Вт Июл 08, 2014 9:02 am

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, 14 лет на рынке уже. Нравится то, что есть возможность расти. Премии тоже выписывают неплохие. А главное - это коллектив, дружные ребята, не как на предыдущей работе - только стоит отвернуться – сожрут и грязью обольют. По-настоящему потрясающее чувство юмора, у многих сотрудников в отделе продаж, прекрасный, дружный микроклимат в коллективе. Наконец то чувствую себя человеком. Учат общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека, если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты. Это место, где можно вырасти: как финансово - карьерно, так и личностно. У меня все круто!

Denn9

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Pavlik6 Ср Июл 09, 2014 8:31 am


Достойная организация. Заботится о своих сотрудниках. Коллектив дружный и руководство всегда идет на встречу, готово помочь. Менеджеры компании ГК Русское снабжение в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Не уволился бы, если бы не переезд в другой город - хотелось бы и в новом городе найти такого же работодателя. Но хотелось бы посоветовать эту компанию тем, для кого важен карьерный рост. В этой компании очень заслуженно относятся к работникам и здесь очень реально за год подняться. Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему-то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата заработной платы, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие! Но для новичков советую приходить к ним, это отличный старт!

Pavlik6

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Andrei6 Чт Июл 10, 2014 9:02 am

Был на собеседовании в компании Русское снабжение. Впечатления более чем позитивные. Офис выполнен в строгом деловом стиле, без изъянов и безвкусицы. Атмосфера здоровая, деловая. Никакого застоя не ощущается.Собеседование начали строго в назначенное время. hr менеджер - приятная в общении девушка, ведет себя корректно, одета со вкусом и в офисном стиле. Руководитель, с которым я беседовал - весьма адекватный, позитивный и дружелюбный человек. Вопросы задавал исключительно касающиеся опыта и профессиональных качеств. В отличие от многих не пытался "валить" или "топить", а напротив, помогал ответить на вопрос или пояснить что - либо. О компании и вакансии рассказал коротко, но настолько исчерпывающе, что вопросов практически не возникло. Общее впечатление положительное. Я бы с удовольствием работал в такой компании.

Andrei6

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ljebanja Пт Июл 11, 2014 12:00 pm

Всегда мечтала работать в крупной и стремительно развивающейся компании и очень рада, что нашла именно то место, которое дало возможность мне развиваться и двигаться вперед во всех сферах: как в профессиональной, так и в финансовой. К тому же приятным бонусом является дружный коллектив, в котором есть и взаимопомощь, и постоянный контроль со стороны более опытных работников. Помимо всего прочего хочется отметить, что в компании есть дисциплина, которая обязательна для всех (и для руководства, и для сотрудников). В общем, ГК Русское снабжение - отличный пример того, что даже в наше время есть работодатели, которые и спрашивают крепко, и платят хорошо, всегда с удовольствием идешь на работу. Мне нравится, что в компании достойно оценивают мою работу. Есть возможность карьерного роста и обучения у профессиональных и опытных руководителей. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться. Доходом довольна. Работать в компании интересно и выгодно!

Ljebanja

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Cergei1 Пн Июл 28, 2014 10:10 am

Компания ГК Русское снабжение отличная! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться в сфере продаж. Поэтому если вы отлично владеете техникой продаж и амбициозны - это компания для вас. Очень хороший дружный коллектив у нас. И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Мне удалось за год вырасти из менеджера по продажам в руководителя отдела, при этом удовлетворить все свои финансовые и профессиональные амбиции на все 100%!!!!

Cergei1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Mixailo Вт Июл 29, 2014 11:57 am

Вполне нормальная организация. В ЗАО Русское снабжение можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я работаю в компании почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласен, что в каждой компании, есть свои минусы, но и плюсы. В компании  Русское снабжение стабильная своевременная выплата заработной платы, на протяжении всего срока действия компании, это немаловажный фактор. Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышения по службе, начиная от грузчика до руководителя подразделения, и это не единичные случаи.

Mixailo

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Vadim8 Ср Июл 30, 2014 10:48 am

Работаю менеджером в отделе продаж. На испытательном сроке было не очень т.к. всему тока учишься и не о каких процентах говорить не приходится, но теперь поднабравшись опыта, процентная составляющая превышает оклад. Хорошие условия работы - дружный и веселый коллектив - пространство для развития - постоянный диалог с руководством компании - если есть интересные идеи по изменению работы в компании ГК Русское снабжение, всегда услышат (зарплата, процесс, новые идеи) - полный социальный пакет, ДМС, корпоративные мероприятия. Интересная работа, большие возможности, необходимость развиваться, возможность карьерного роста. Кому важны деньги, есть возможность зарабатывать.

Vadim8

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Anton2 Чт Июл 31, 2014 10:13 am

Когда устроился в Русское снабжение, был приятно удивлён. С моего последнего места работы, где постоянно задерживали зарплату, где все наплевательски относились к обязанностям у меня остались плохие впечатления. Здесь же всё чётко. Стабильная з/п, вполне по рынку. Зарплату платят во время, каждый точно следует своей работе.  Молодой, развивающийся амбициозный коллектив, ставящий интересные задачи, повышающий свой профессионализм, создающий удобный сервис для клиентов. Коллеги адекватные, открытые и дружелюбные, работать очень комфортно. Отлаженность процессов. Нет волокиты и бюрократии, все решается и делается быстро. При реальном профессионализме и желании развиваться, можно двигаться в карьере. Работаешь - зарабатываешь. Не работаешь - иди гуляй.

Anton2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Denn9 Пт Авг 01, 2014 9:27 am

В 2012 году пришел на работу в ЗАО ГК Русское снабжение и тружусь здесь, по сей день. Компания полностью "белая", высокая базовая ставка. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Близость метро, удобно добираться. Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Хороший офис, оргтехника, связь. Если есть огромное желание работать в этом бизнесе – то очень хороший вариант. В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку. Я рад, что в свое время пришел сюда. Тот опыт, который я получил в этой компании, уникален.

Denn9

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Oleg8 Пн Авг 04, 2014 9:47 am

ЗАО Русское снабжение – вполне еще молодая и амбициозная компания, где за выполнение результата всегда хорошо поощряют (как з/п,  так и карьерным ростом).  Если добросовестно работать, то и заработная плата хорошая, кроме премий ещё разные приятные бонусы - хорошие подарки за лучшие продажи. Вообще в компании очень много мотиваций (и материальных и нематериальных). Постоянно проводятся различные тренинги и обучения сотрудников. Если ты не лентяй, мотивирован на работу, на результат, то Гран При – это твоя компания! Очень развита корпоративная культура, одним словом работая в ГК Русское снабжение, ты понимаешь, что ты в команде. У меня работодатель первый и единственный. Меня абсолютно все утраивает, когда друзья рассказывают, как им не платят обещанное или о том, как все фиктивно в их конторках, я в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора.

Oleg8

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Georgiio Вт Авг 05, 2014 9:20 am

Пришел в компанию Русское снабжение без опыта работы в сфере продаж. Компания, в которой работаю, очень понравилась, да, есть минусы, но их мало, плюсов много, коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. Получил опыт, который бесценен! Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Развита школа наставничества. Поддержка работников на всех этапах развития. Четкая и объективная постановка задач и сроков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате. Генеральный директор настоящий руководитель своего дела! Человек, который умеет выслушать, вникнуть и решить проблему. Желаю компании развития и процветания!!!

Georgiio

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 12 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Kostja9 Чт Авг 07, 2014 9:52 am

Для меня компания Группа Компании Русское снабжение стала буквально вторым домом, потому что такой дружественной атмосферы на работе я еще ни на одном предприятии не видел. Именно после того как я сюда устроился, у меня появились хорошие трудовые условия, интересная работа и достойная зарплата, выплаты которой ни разу не задерживали. Хороший дружный коллектив, лояльность руководства к личным проблемам сотрудников. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое. Крупная, динамично развивающиеся компания. Условия труда на предприятии созданы хорошие. Для выполнения своих обязанностей у нас есть все что необходимо. Отпуск у нас регулярный и больничные хорошо оплачивают. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Русское снабжение, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много.

Kostja9

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения