Отзывы о ЗАО ГК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

+140
Oleg8
Efim7
Nikola7
Nikita2
Svetka6
Nadja8
Jerka9
Dashka2
Nastja8
Zoja1
Artem7
Vadim8
Olja7
Kostja9
Aleksandra3
Marinka7
Irinka3
Natashka2
Aleksandra0
Lexa1
Serega0
Anastasija2
Sanja1
Artemka2
Kirjexa2
Viktor5
Dimka8
Masha4
Kristinka3
Anja3
Pavlik6
Denn9
Vova2
Ljebonka
Olja4
Igorek3
Mixailo
Viktor9
Lena4
Vasja3
Svetulka
Volodja3
Toljasik0
Kostja2
Oleg0
Maksik3
Evgenija0
Lena1
Innochka
Vasechka
Andreika
Petro
Ljebanja
Toljan
Margarita0
Vadik
Volodenka
Zhenja1
Evgeshka
Maksik
Petr1
Nadenka
Olesechka
Olechka
Olezhka
Kirjexa
Iljeshenka
Tanjeshenka
Dimosja
Sanek
Lariska
Ivan1
Pavel5
Ilija1
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tatja7
Marija2
Anna59
Ilja4
Anatolii1
Jan5
Aleksandr3
Ivan3
Natalja1
Aleksei4
Aleksandr6
Anton3
Denis3
Maksim3
Albert8
Aleksandr7
Ilja3
Aleksei26
Dmitrii6
Irina15
Evgenii58
Aleksandr80
Jan1
Aleksandr63
Ilija5
Maksim6
Evgenii15
Nikolai2
Aleksei2
Dmitrii11
Aleksandr1
Dmitrii1
Cergei1
Vasilii
Vladimir6
Andrei6
Dmitrii5
Диана6
Александр8
Anna0
Evgenija5
Vladimir007
Anton60
Aleksandr45
Владимир0
Лариса0
MarijaK
Татьяна1
Мария0
Максим Олегович
Galina5
Алена7
Любовь6
Evgenija
Tanja16
AnnaV
Участников: 144

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Toljasik0 Пн Май 12, 2014 9:06 am

Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. Приятный коллектив и руководство. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя. Также возможен профессиональный рост. Человека могут перевести в другой отдел, если окажется, что его способности могут лучше раскрыться именно там. Есть испытательный срок, человек или проходит его или нет, как и в любом другом месте, на это не нужно обижаться. Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Возможность трудоустройства без опыта работы, обучение, работа в команде, интересные проекты, хорошая заработная плата, постоянное саморазвитие и дисциплина.

Toljasik0

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Jan1 Вт Май 13, 2014 8:58 am

Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Очень хороший менеджерский состав. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов. Могу сказать единственное если хотите пойти на работу в Русское снабжение, особенно в офис вы должны быть стресоустойчивы, потому что часто возникают такие ситуации в процессе работы когда надо реагировать быстро и не терять при этом лицо.

Jan1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Dimka8 Ср Май 14, 2014 10:11 am

Компания Русское снабжение помогла мне развить профессиональные навыки менеджера по продажам, сотрудников обучают, часто проходят тренинги. Понравилось что нормируемый рабочий день, чего не было на предыдущих местах работы. Плюс компании в том, четко все прописано, что и когда говорить клиенту, весь алгоритм работы. Очень конкурентные проценты и довольно высокие оклады для менеджеров. Белая з/плата которая выплачивается без задержек стабильно 10 и 25 числа и раньше в случае если эти числа выпадают на выходные либо праздничные дни. Большой офис, оборудованный всем необходимом для качественной и продуктивной работы. Молодой, энергичный, дружный коллектив. У нас в отделе все друг друга уважают, ценят и всегда придут на помощь. Я доволен своим местом работы

Dimka8

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ilija5 Чт Май 15, 2014 9:14 am

Недавно устроился в ЗАО ГК Русское снабжение. В общем, доволен. Зарплата в срок, нравится, что зарплату выдают частями, удобно, деньги всегда есть. Оформление все официальное, оплата всех пакетов и больничных, коллектив у нас хороший и грамотный. Хорошие, дружеские отношения удалось наладить со всеми, качественное корпоративное информирование об изменениях, хорошее место для начала рабочей карьеры молодежи, система постоянной аттестации, позволяющей поддерживать свою квалификацию - только ленивый не ознакомится с приказами. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инициативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях). А у меня большой опыт работы в крупных компаниях.

Ilija5

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Petr1 Пт Май 16, 2014 8:51 am

ГК Русское снабжение" - достойная и профессиональная команда, интересные люди.  Для меня это место уже как второй дом. И не, потому что я провожу на своей работе день и ночь, а просто у нас настолько сплочённый коллектив, что мы уже почти как одна семья. За эти годы я ни разу не заметил, ни хамского отношения со стороны руководства по отношению к своим подчиненным, ни задержки зарплаты. В целом работа отличная. Главное было бы желание работать. Если ты готов работать, то есть все шансы достичь профессионального и материального роста. Молодой коллектив, есть возможность построить карьеру, внедрение системы качества со стороны руководства, компания работает на будущее, а не сиюминутных интересов, приветствуется обучение сотрудников. Из прочих плюсов: От метро очень близко. Чистый, приятный офис. Обустроенное рабочее место. Хороший коллектив.

Petr1

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Evgenii15 Пн Май 19, 2014 9:12 am

Серьезная компания. Работаю в ЗАО Русское снабжение уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы "К", которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды, и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и...команды в целом. Подводя итог, могу сказать, что работать здесь приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы - дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!

Evgenii15

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Cergei1 Вт Май 20, 2014 10:21 am

Компания ЗАО Русское снабжение динамично развивается, имеет несколько перспективных направлений работы. Растет компания, растет зарплата, расширяется горизонт задач и перспектив. Для саморазвития компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант. Здесь каждый на виду и твой успех или неуспех всегда заметен. Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Работа захватывает и увлекает, приятно осознавать, что работаешь в компании, которая каждый день становиться все лучше и лучше. Меня все устраивает.

Cergei1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Kirill5 Ср Май 21, 2014 9:26 am

Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило.

Kirill5

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Pavlik6 Чт Май 22, 2014 8:06 am

У каждого человека складывается свое мнение о работе компании. Лично у меня сложилось исключительно положительное мнение. Работаю в компании Русское снабжение уже более полугода. Для себя отметил четкие положительные стороны: полностью белая зарплата, четкая схема мотивации, возможность развиваться профессионально. Часто появляется что-то новое в плане работы. Это постоянно держит в тонусе, не дает заскучать, т.к. постоянно надо прикладывать какие-либо усилия, чтобы оставаться "на высоте". Конечно, иногда надоедает, что часто что-то меняется, но это делает мою работу не такой однообразной. Сильная корпоративная культура с поощрениями, крупными корпоративными мероприятиями. В продажах уже почти 5 лет, и именно в этой компании бизнес процессы поставлены максимально свежо и эффективно. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию или нет, я бы мог ее порекомендовать.

Pavlik6

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Marija2 Пт Май 23, 2014 7:57 am

Три месяца работаю в ГК Русское снабжение. Достойная компания. Очень нравится. Особенно то, что в коллективе без ссор обходится, все нормально общаются и даже дружат. В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.  Если бы мне больше з/п предложили чем здесь я бы все равно не ушла. Для меня спокойная атмосфера важнее всего и адекватные руководители. Пожалуй, самым основным плюсом для меня является постоянная поддержка развития сотрудников. А здесь этого в избытке. Так что если кто к нам собирается не бойтесь – команда у нас отличная!!

Marija2

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Dimka8 Пн Май 26, 2014 8:19 am

В целом, то, что дает мне компания ЗАО ГК Русское снабжение, я доволен. Ну, в первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работая здесь, ты реально понимаешь, что можешь именно ты. А не сетуешь на руководство, которое не дает тебе подняться. Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания, полученные здесь, я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый рост. Работы конечно много, зато она стабильная и достойно, а главное вовремя оплачивается. Зарплата для региона немаленькая, но на нее нужно действительно работать. Трудовое законодательство в компании соблюдают. Новых сотрудников на местах обучают, дают время на адаптацию. Грамотный руководитель, много делающий для фирмы. Если вы профессионал и готовы добросовестно и инициативно работать, добро пожаловать

Dimka8

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ilija5 Вт Май 27, 2014 8:08 am

Пришел в компанию ЗАО Русское снабжение  для работы в январе этого года. Когда выбирал между предложениями, ориентировался на комфортность в компании лично для меня, руководство и график. Еще давно слышал положительные отзывы от коллег о сотрудниках компании. Удобно добираться, нормальный офис близко от метро. В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. Отлаженные бизнес-процессы, стремление к лидерству. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Атмосфера у нас очень домашняя. Это та компания, которая воспитывает мудрых и профессиональных руководителей.

Ilija5

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Petr1 Ср Май 28, 2014 8:47 am

Я в ЗАО ГК РС пришел только в конце марта. Компания очень быстро развивается
- если хочешь работать, то в компании это очень ценится, в т.ч. финансово
- карьерный рост возможен внутри компании (видел, как повышают людей, в т.ч. простых менеджеров, а так же и сам получил повышение). Постоянное поощрение сотрудников (корпоративные мероприятия, личностные благодарности, премии и т.д.) Открытый и вменяемый топ-менеджмент (в большинстве компаний это гламурные недосягаемые личности, смотрящие на тебя сверху - это точно не про эту компанию). Достойная оплата (зарплаты, если выше среднего во всех звеньях компании).  Нравится, что з/п приходит вовремя и она белая. Очень приятный коллектив (большая часть компании это сотрудники не просто выполняющие свою работу, но и всячески готовые помочь тебе, если это необходимо) нравится отношения в коллективе - все хорошо друг к другу относятся

Petr1

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Nikola7 Чт Май 29, 2014 7:47 am

Компания отличная! Я всего лишь стажер в  компании ГК Русское снабжение, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в компании в целом могу сказать с уверенностью - мне повезло, что моя кандидатура была утверждена. Текучки кадров почти нет, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я со многими успел познакомиться, пообщаться. Хорошее отношение, полностью белая зарплата, карьерный рост. Уважительное отношение к сотрудникам. Полный, официальный соц. пакет. Нормирован рабочий день, нет рабочих недель без выходных. Коллектив достаточно давно сложившийся. Для сотрудников имеются различные привилегии, и вообще все очень удобно, продумано и классно

Nikola7

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Maksim6 Пт Май 30, 2014 10:26 am

Очень нравится тёплая и дружеская атмосфера, царящая в коллективе. Работа интересная. Новые люди, новые проекты и постоянное ощущение собственной необходимости и значимости. Здесь я понимаю, что мои труды увенчались успехом.
Компания ЗАО Русское снабжение динамична и подталкивает к активным действиям. И мне просто нравится здесь находиться - аккуратное рабочее место, закреплённое именно за мной, куллер с тёплой и холодной водой, кондиционер. Что ещё для счастья нужно. Крайне важен коллектив, в который вы приходите, не смотря на обучения, тот опыт которым делятся коллеги между собой абсолютно бесценен. Мы здесь - команда, служащая одной цели. Мы – команда лидеров. 

Maksim6

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Andrei6 Пн Июн 02, 2014 9:02 am

Компания  Русское снабжение достойная, со своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. Компания спокойно развивается и реализует новые проекты. Заработная плата достойная и как правило чуток выше рынка. Безусловно, основным преимуществом является то, что руководство инвестирует большую часть заработанных денег в развитие компании и обучение сотрудников. Уютный большой комфортабельный офис. Нельзя обойти и корпоративные мероприятия, где царит дружная, непринужденная обстановка, где все веселятся, играют и шутят, где царят дух праздника и эмоции.  Коллектив очень хороший, постоянно ощущаешь заботу о тебе, твоей работе, руководство стремится к тому, чтобы сотрудники хотели повышать свои компетенции не только в своей должности, но и в других направлениях.

Andrei6

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Efim7 Вт Июн 03, 2014 8:21 am


ЗАО ГК РС - это прекрасно отлаженный механизм. Очень хорошая компания. Стабильная и динамичная. Интересная работа в сфере продаж. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив. Коллектив, как единая семья. Постоянная моральная поддержка на любом уровне как от коллег, так и от руководства. Адекватная зарплата и возможность, хочу подчеркнуть реальная, зарабатывать.  Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц. пакет. Возможность дополнительно учиться. Комфортное место работы. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам. Отсутствие дресс-кода, нарочитой фамильярности и прочей чепухи.

Efim7

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Oleg8 Ср Июн 04, 2014 8:50 am

Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.

Oleg8

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Anton0 Чт Июн 05, 2014 8:02 am

Совсем недавно я начал работать в компании ЗАО ГК РС. Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого. График пятидневка (сб., вс. выходные), все праздники как у людей-выходные. Отпуск по ТК РФ, обычно 2 раза в году по 14 календарных дней. Оплачиваемый, естественно. Как и больничные, всё по закону. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю. Чувствую себя среди своих.

Anton0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Nadenka Пт Июн 06, 2014 9:38 am

На мой взгляд, главное преимущество работы в компании Русское снабжение - это возможность карьерного роста. Компания дает шанс, а это много стоит. Очень дружный коллектив, хорошее отношения, всегда готовы помочь, начальство замечательное, они ценят каждого сотрудника. Корпоративная культура, нацеленная на самоосознание и позитивное отношение к жизни. Здоровая атмосфера. Интересные задачи. Возможность реализовывать свои идеи. Условия работы отличное, график удобный и выходные свободные, если хочется идти на работу и проводить время в хорошем настроении - это замечательная работа. Перспектив в компании море, хоть она и сравнительно молодая. Я очень рада, что после предыдущих мест работы попала сюда. Просто небо и земля.

Nadenka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ilija5 Пн Июн 09, 2014 8:34 am

Правильная компания, которая добилась немалых успехов в развитии своего бренда. Компания работает и развивается в своём сегменте. В компании проработал более двух лет и могу сказать, что эта одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. В данной компании я вырос как профессионал и моя рыночная капитализация повысилась. Директор компании очень интеллигентный человек, с которым приятно пообщаться. Очень позитивный настрой руководства по отношению к своим специалистам настраивает на рабочий лад. Все условия, которые были сказаны на собеседовании, были выполнены. Зарплата в срок, премии. Руководство даже не задерживает после работы. Но некоторые сотрудники все равно остаются дорабатывать после окончания рабочего дня, но только по своему желанию, так как заинтересованы в прибыли.

Ilija5

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Kirill5 Вт Июн 10, 2014 8:41 am

Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. Около 4-х лет работаю в компании Русское снабжение. За это время смог вырасти по карьерном росту. Зарплата поднялась. Работа в целом неплохая - контактируешь с людьми, нужна ответственность и собранность.  Смог научиться общению с любыми людьми. Внятный коллектив, без склок и интриг. С коллективом имею отличные отношения. Работа в целом нравится, хоть она и не легкая. Начальство нормальное. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Работать в таких условиях за радость.Пока менять работу не планирую. Есть куда двигаться.

Kirill5

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Toljasik0 Ср Июн 11, 2014 8:07 am

Считаю одной из самых интересных и замечательных компаний. Компания ЗАО ГК РС  для сильных, там не халявить а работать надо и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремя, ты понимаешь за что работал. Хороший объем работы, позволяющий получать хорошую заработную плату в конце каждого месяца — это один из самых больших плюсов данной компании.  Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных, которое просто предоставляет тебе условия работы и старается почти не вмешиваться в рабочий процесс, только помогать. Компания дает возможность молодым специалистам без опыта работы приобрести отличный опыт продаж.

Toljasik0

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ivan3 Пн Июн 16, 2014 9:00 am

Компания, заслуживающая уважения! Не хочу повторять за позитивно настроенными сотрудниками ЗАО ГК РС, но пара плюсов, говорящих в пользу компании у меня есть: Великолепные условия труда. Удобные рабочие места. Белая зарплата без задержек. Реальная возможность хорошо зарабатывать. Оплачиваемые командировки. Своя столовая для персонала. Корпоративные мероприятия. Полноценный отпуск. И это не полный список преимуществ работы в компании. Благодаря данной компании я смог реализовать все то о чем давно мечтал. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научился у них, что впоследствии пригодится для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!

Ivan3

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 11 Empty Re: Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Denn9 Вт Июн 17, 2014 8:15 am

В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но  компания  Русское снабжение понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Руководство компании, включая менеджеров, доброжелательно и позитивно настроено, что дает возможность работать с энтузиазмом, вкладывая весь профессиональный опыт непосредственно в совершенствование знаний клиентов по их запросам. Работа относительно спокойная, делаешь свое дело. Люди вполне нормальные. Переработки не являются нормой, как мне показалось. Все денежные обязательства выполняются на 100%, включая финальный расчет при увольнении. Отпускные дают за несколько дней до выхода в отпуск. Если выходим в выходные дни, а такое бывает, то это время оплачивается в соответствии с трудовым кодексом.Доволен своей работой.

Denn9

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения